воскресенье, 14 мая 2017 г.

Мамины сокровища для мальчика

Добрый день, мои хорошие!
Вчера доделала "мамины сокровища" для сыночка моей двоюродной сестренки. Цветовое сочетание ткани и бумаги у меня сначала подобрать не получалось (из-за цвета выбранной ткани), а вчера, так сказать, пазл сложился. Вот такие "мамины сокровища" для мальчика у меня получились:
Размеры сокровищ 13,5 х 19,1 х 8 см.
 
На внутренней стороне обложки есть рамочка для фотографии сыночка.

 Названия всех коробочек и конверта были обговорены заранее. Размеры коробочек 6 х 6 см и 12 х 12 см, размеры конверта 8 х 12 см.
Сзади стоит такой штамп, просто фотка отсвечивает.

  
Для работы использовала два вида ткани (выиграла их в одной из конфеток), бумагу из набора "Animal antics" от Trimcraft 30 х 30 см, один лист из набора "Такие мальчишки" от ScrapBerry's, штампы "Буквы" от Cherrylana (выигранные мною в одном из заданий), чипборд, полубусины, ленту, вырубку и пуговицы. Ну и как же обойтись без машинной строчки? Никак!
Участвую:
в задании №136. "Детство босоногое" от блога "Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение":
в галерее Мая - принт клетка от блога "Воронежский скрапклуб":
Хорошего вам майского настроения!

6 комментариев:

  1. Оля, бесподобная коробочка для маминых сокровищ! Всё так здОрово оформлено, и цветовая гамма очень приятная! Умница, отличная работа!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка!
      Наконец-то я вышла из ступора :)

      Удалить
  2. Очень милая и уютная сокровищница, Оля! Сначала подумала, что надписи напечатаны, а потом прочитала про штампы - классно - они придали особого настроения работе :)) Спасибо, что творите с ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная сокровищница!! Благодарю за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить