суббота, 24 ноября 2012 г.

Открытка "С Новым годом!"

Всем доброго времени суток!
Сегодня вечером делала свою первую новогоднюю открытку. Я её делала по скетчу № 26 от блога I love Scrap, поэтому хочу поучаствовать в этом конкурсе.
Также хочу поучаствовать со своей открыткой в задании-рецепте "Рукодельница-зима" от Волгоградского скрап-клуба.
И ещё поучаствую в задании Новый год-звезды+глитер от My-Scrap.
 Сразу скажу, что фотографировала поздно вечером при ламповом свете. Просто на выходные мы уезжаем, и тогда я не смогу поучаствовать в конкурсах. 
Вот что у меня получилось в итоге:
Эту красивую бумагу с домиками я заказала для своих детей, чтобы они сделали открытки для наших бабушек и дедушек. Но дети пока ещё ничего не придумали, а я решила взять у них немного бумаги для своей открытки. На еловой ветке пыталась сделать снег.


Старалась соблюдать все условия заданий, не знаю насколько это у меня получилось. Буду рада узнать ваше мнение и ваши замечания по поводу моей открытки.

3 декабря 2012г.
Ну и так как уже завершен конкурс "Рукодельница-зима", покажу вам фотку этой открытки, как она была задумана изначально. Честно говоря, я её переделала совсем немного, просто мне не нравились варежки, которые были обязательным условием конкурса. Сейчас открытка выглядит так.

4 комментария:

  1. получилось очень даже супер!Бумага - настоящая картина!Красота да и только!
    спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая хорошенькая открытка получилась у вас! У меня тоже есть такая бумага, но что-то все никуда не подходила, а у вас так хорошо получилось! Творческих успехов! Заходите в гости на конфетку, если интересно http://margaritaart.blogspot.ru/2012/11/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, this is really PRETTY! Hugs, Karen
    P.S. Thanks a bunch for entering my giveaway!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная открытуля! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить