пятница, 12 февраля 2016 г.

новый СП

Всем приветик!
Я не потерялась, просто сейчас очень много работаю, и на рукоделие времени практически не остается. Но всё равно с удовольствием записалась на СП "Новый год не за горами - 2016" к Светлане. Хочу вышить сапожок. 
Предложила своим мелким и мужу вышить им по сапожку для подарков, вот только из виду упустила, что мои мелкие считают себя уже почти взрослыми :) А как же, старшему сыну Саньке - 14,5 лет, а младшему сыну Витальке - в марте исполнится 13 лет. Дети и муж ответили (типа подкололи), что я могу складывать подарки в их зимние сапоги, в них больше поместится, а если хочу, то сапожок могу вышить себе. Ну ещё бы! У старшего сынули размер ноги уже больше чем у папы! Да и младшенький через 1-2 года папу догонит точно.
В общем вышивать сапожок я наверное всё-таки буду для себя, ну и пусть. Поэтому выбрала понравившийся именно мне дизайн от Dimensions, называется Jolly Trio Stocking. Вышивать буду подбором на белой канве Aida 14. Вот какая прелесть должна получится в итоге:
 Сегодня разметила наметочным швом сам сапожок, так что дело сдвинулось с мёртвой точки. Завтра хочу уже начать вышивать. Несомтря на то что канва была выстирана и отутюжена, на фотке она всё равно выглядит помятой.
Желаю вам хороших выходных и хорошего настроения!

2 комментария: