понедельник, 7 января 2013 г.

Открытка свадебная

Всем добрый вечер!
Сегодня выкладываю фотографии свадебной открытки, которую попросил меня сделать муж на свадьбу его лучшего друга (нашего кума). На свадьбе гуляли два дня - 5 и 6 января.
Открытку делала 5 января, идея пришла не сразу. Закончила её только в 14 часов дня, а в 16 часов мы уже были на свадьбе.

Вот такой вот букетик из девяти цветочков я собрала на своей открытке. Гардению сделала собственноручно по мастер-классу от Натальи (Астория). Гардения-то и привязала весь этот букет к открытке. Честно скажу, что пришлось в некоторых местах прихватить цветы иголкой, чтобы не распался букет.
Впервые использовала в открытке ручное тиснение, машинки для тиснения и вырубки у меня нет, но подруга дала мне попробовать пластины для ручного тиснения Fiskars. Также использовала очень красивую на мой взгляд бумагу серии Fairy belle, Marcelle.

Это внутренняя часть открытки. Как просил муж, денежка лежит внутри, отдельный конверт для денег делать не пришлось. Ну и впервые прицепила к своей открытке наклейку "ручная работа".

Вот такая свадебная открыточка у меня получилась, сразу с денежным подарком и на завязочках. С этой открыточкой хочу поучаствовать в Задании "Всё в ажуре" от блога  I Love Scrap.
А вот ещё покажу фотку со свадьбы, на ней мой муж и старший сынок - день второй.
Спасибо за внимание.
Поздравляю всех с Рождеством!

8 комментариев:

  1. Оля, очень красивая открытка получилась!!! Гардения - просто песня))) Приглашаю в гости, сама покажешь, что и как)))) С каждым разом у тебя работы все краше и краше!

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы открытку назвала только одним словом. ВОСХИЩЕНИЕ!!!...

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка очень свадебная и нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау!!!Какая красота получилась!!!!))))
    И фото ваших мужчин просто класс!!!)))))
    Заходите за наградкой для вашего блога))))
    http://happyann1.blogspot.com/2013/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  5. Впервые в Вашем блоге и уже мне он приятен!!!!Очень красивая и нежная открытка!!!Забегайте и ко мне!!!

    ОтветитьУдалить